1 035,30 ₴
579,60 ₴
Светодиодная LED лампа GTV, 6W, E27, 3000К, Bluetooth, Wireless music, LD-BMCX50-6W польского производителя GTV Poland.
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Номинальная мощность
|
6Вт
|
|
Световой поток
|
400Lm
|
|
"Соответствие традиционным лампам мощностью"
|
36Вт
|
|
Цвет свечения
|
3000K
|
|
Индекс цветопередачи (Ra)
|
≥80
|
|
Срок гарантии
|
24 месяца
|
|
Номинальный срок службы
|
|
|
Срок службы (при работе 5 часов в сутки)
|
20 000 часов
|
|
Количество циклов включения
|
20000
|
|
Напряжение питания
|
220В
|
|
Потребляемый ток
|
52mA
|
|
Угол рассеивания света
|
220°
|
|
Световая эффективность
|
66 Лм/Вт
|
|
Время включения
|
0,01 сек.
|
|
Дополнительные возможности
|
Со встроенной колонкой Bluetooth 3W
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 126 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 220 град. |
| Цветовая температура | 3000K |