Светодиодная LED лампа, 8W, E14, свеча, 3000К, LD-SMGC30B-80-E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |